С Новым годом и Рождеством!

27.12.2023

Дорогие друзья!

Новый год и Рождество не за горами! Пора подводить итоги и строить планы на будущее!

Уходящий 2023-й год был годом непростым, но интересным! Он заставлял нас принимать нестандартные решения и ломать голову над неведомыми прежде задачками. Год был наполнен напряжённой, но плодотворной работой.

2023-й год был для «К3-Мебель» юбилейным! Программе исполнилось 25 лет! И мы были счастливы разделить радость этого события с тысячами пользователей нашей программы!

2023-й год был щедрым на события! Мы часто встречались с вами на выставках в разных городах России, на страницах журналов и в постах социальных сетей.

2023-й год был очень результативным! Были реализованы многие ваши пожелания, внедрены новые полезные функции.

Мы рады росту внимания мебельного рынка и увеличению аудитории пользователей нашей программы. Для нас это прекрасный стимул! Надеемся на продолжение сотрудничества и вашу поддержку на пути развития и совершенствования наших продуктов!

В канун приближающихся праздников, мы желаем вам успехов и оптимизма, мира и стабильности. Желаем почаще испытывать прекрасное чувство удовлетворения результатами ваших усилий. Пусть новый год принесёт вдохновение, а самые смелые идеи и замыслы будут реализованы!

Здоровья, благополучия и добра всем нам!

С наступающим Новым годом и Рождеством!