Бета версия К3-Мебель 8.1 от 21.07.22

22.07.2022

Уважаемые пользователи! Доступна бета версия программы К3-Мебель 8.1

Участвовать в тестировании могут пользователи имеющие лицензию К3-Мебель Профессионал 8.0.

Для получения К3-Мебель Бета 8.1 отправьте тест с ключа с комментарием «Бета 8.1» по кнопке ниже. В ответ мы пришлем прошивку с новой версией и установочный файл.

До выпуска общедоступной версии «К3-Мебель 8.1» не предполагается использование бета-версии в реальном производстве. Полноценный переход на версию 8.1 следует осуществлять после официального релиза общедоступной версии. При последующих обновлениях бета-версии может потребоваться полная переустановка программы, замена базы справочников, удаление некоторых объектов проектов и пересоздание библиотек.
Документация, как онлайн версия так и pdf-документы, поставляемые с дистрибутивом, пока что содержат неполную информацию о новых инструментах и будут обновляться постепенно. Подключаемые библиотеки листовых материалов для версии 8.1 появятся вместе с выходом общедоступной версии.

Чат для пользователей бета версии будет открыт позднее. Сейчас все обнаруженные ошибки, вопросы и предложения можно направить в отдел технической поддержки К3-Мебель на email: support@k3-mebel.ru