С наступающим Новым Годом 2022!!!

29.12.2021

 

 Дорогие друзья!

     Подходит к концу ещё один год нашей совместной работы. Мы очень рады, что весь этот год Вы были с нами, и благодарим Вас за доверие и поддержку!

     Уходящий 2021-ый год был непростым, но вселяющим надежду. Мебельная отрасль потихоньку «пришла в себя» и даже немного шагнула вперёд после тяжёлого 2020-го. Для «К3-Мебель» год тоже был очень плодотворным. Много сделано для дальнейшего развития восьмой версии программы. Реализованы почти все планы и очень многое из того, что долгое время откладывалось на потом.

    Мы рады, что новая версия обратила на себя внимание не только тех, кто уже пользовался предыдущими версиями «К3-Мебель», но и привлекла немало новых пользователей.

    В грядущем году мы не остановимся на достигнутом и продолжим активно развивать комплекс программ «К3-Мебель», внедрять новые инструменты, превращать ещё вчерашние перспективы в новую реальность!

    В наступающем новом году желаем Вам вдохновения и радости побед, осуществления самых смелых планов, правильных решений и успешного развития вместе с «К3-Мебель»!

    С наступающим новым, 2022 годом!

                                                                                           ООО Центр Развития САПР «ГеоС»